Получайте государственные и муниципальные услуги в электронном виде

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

В настоящее время значительный перечень муниципальных услуг доступен в Знаменске без личного посещения гражданами администрации ЗАТО Знаменск или гороо администрации ЗАТО Знаменск.

Получить государственную услугу «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории ЗАТО Знаменск» или муниципальные услуги в сфере образования «Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе», «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации ЗАТО Знаменск, реализующие программы общего образования», «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования» в электронной форме можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

⏱суЕПГУ доступен пользователю в любое время и организован таким образом, чтобы обеспечить гражданам простой и эффективный поиск информации по государственным и муниципальным услугам. Для получения услуг необходима подтвержденная учетная запись.

Регистрируясь на портале www.gosuslugi.ru можно получить государственные и муниципальные услуги, не выходя их дома. Это - удобно, просто и доступно!