Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ЗАТО Знаменск

08 апреля 2024 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ЗАТО Знаменск.

В ходе заседания рассмотрены:

- материалы дела об  административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ в отношении  родителей  несовершеннолетних и постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении несовершеннолетних:

- 3 постановлений о ходе выполнения плана профилактической работы с семьей;

- 6 постановлений о принятии мер профилактического характера.

На заседании членам комиссии доведена до сведений и проанализирована информация, поступившая в адрес комиссии.

25 марта 2024 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ЗАТО Знаменск.

В ходе заседания рассмотрены:

- материалы дела об  административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ в отношении  родителей  несовершеннолетних.

- 3 постановлений о ходе выполнения плана профилактической работы с семьей;

11 марта 2024 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ЗАТО Знаменск.

В ходе заседания рассмотрены:

- материал дела об  административном правонарушении по ст. 20.19 КоАП РФ в отношении  несовершеннолетнего.

По результатам рассмотрения материалов дел комиссией вынесены:

- 1 постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении;

- 4 постановлений о ходе выполнения плана профилактической работы с семьей;

26 февраля 2024 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ЗАТО Знаменск.

По результатам рассмотрения материалов дел комиссией вынесены:

- 1 постановление о признании семьи находящейся в социально опасно положении и организации с ней комплексной индивидуальной профилактической работы;

- 2 постановлений о ходе выполнения плана профилактической работы с семьей;

12 февраля 2024 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ЗАТО Знаменск.

- 2 постановление об административном наказании;

- 1 постановление о признании семьи находящейся в социально опасном положении и организации с ней комплексной индивидуальной профилактической работы;

- 2 постановлений о ходе выполнения плана профилактической работы с семьей;

- 1 определение об отложении рассмотрения дела об административном правонарушении.

29 января  2024 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ЗАТО Знаменск.

В ходе заседания рассмотрены:

- материал дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ в отношении родителей  несовершеннолетних;

- материал дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ в отношении несовершеннолетнего;

- материал о принятии мер профилактического характера;

- планы о ходе выполнения индивидуальной профилактической работы в отношении семей несовершеннолетних.

- 2 постановления об административном наказании;

- 3 постановления о принятии мер профилактического характера:

- 2 постановления о ходе выполнения плана профилактической работы с семьей.

15 января 2024 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ЗАТО Знаменск.

В ходе заседания рассмотрены:

- материалы дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ в отношении  родителей несовершеннолетних.

- 3 постановление об административном наказании;

- 13 постановлений о ходе выполнения плана профилактической работы с семьей;

- 3 определение об отложении рассмотрения дела об административном правонарушении.