Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

26 апреля 2024 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации ЗАТО Знаменск и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрены материалы проверки, свидетельствующие о несоблюдении муниципальным служащим требований к служебному поведению.

Решение комиссии содержится в прилагаемом протоколе заседания комиссии от 26.04.2024.

25 марта 2024 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации ЗАТО Знаменск и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено два уведомления муниципального служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов.

Решения комиссии содержатся в прилагаемом протоколе заседания комиссии от 25.03.2024.

Протокол
Протокол заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации ЗАТО Знаменск и урегулированию конфликта интересов от 26.04.2024
Администрация муниципального образования "Городской округ закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области"
Постановление| От 16 апреля 2024| 291