Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация

«05 марта 2024 года проведено совещание с участием лиц, замещающих муниципальные должности ЗАТО Знаменск, муниципальных служащих администрации ЗАТО Знаменск и руководителей муниципальных учреждений, тема которого посвящена соблюдению требований законодательства в сфере противодействия коррупции.

В ходе совещания освещены следующие вопросы:

1. Предоставление сведений о доходах, расходах, обязательствах имущественного характера в 2024 году за 2023 год как одно из требований по предупреждению коррупции.

2. Изменения в законодательстве, связанные с представлением в 2024 году сведений о доходах лицами, претендующими на замещение муниципальных должностей, должностей муниципальной службы, входящих в соответствующие Перечни и должностей руководителей муниципальных учреждений, а также лицами, замещающими указанные должности.

3. Анализ ошибок, допущенных при заполнении справок о доходах, расходах, обязательствах имущественного характера в 2023 году.

4. Информация для должностных лиц, ответственных за противодействие коррупции в администрации и её структурных подразделениях, об изменениях в законодательстве и муниципальных правовых актах, регламентирующих профилактику коррупционных проявлений, предотвращение и урегулирование конфликта интересов.»

Доклад
Доклад о состоянии и результатах работы по профилактике коррупции в органах местного самоуправления ЗАТО Знаменск и подведомственных учреждениях за 2023 год
Администрация муниципального образования "Городской округ закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области"