Городской фестиваль творческих коллективов образовательных организаций города «Семья – это главное»

В преддверии Дня города состоялся городской фестиваль творческих коллективов образовательных организаций города. В этом году он проходит под девизом «Семья – это главное», ведь 2024 год в нашей стране Президентом России Владимиром Путиным объявлен Годом семьи.

Фестиваль стал хорошим поводом провести всей семьей время на праздничном ярком мероприятии.

Глава ЗАТО Знаменск Олег Глотов направил в адрес участников и гостей фестиваля приветственный адрес, в котором отметил, что дружная и крепкая семья – залог успеха в жизни каждого человека. Именно поэтому так важно сохранять и беречь семейные традиции, передавать их из поколения в поколение.

Выступления семейных коллективов, исполненные на сцене Центра культуры, украсили концертную программу.

Спасибо всем участникам фестиваля за подаренные радость и хорошее настроение! Желаем знаменским семьям, чтобы в их домах всегда царили понимание и поддержка, раздавался детский смех и во всех начинаниях помогала мудрость старших!