Выставка детского прикладного творчества «Светлая Пасха» в ДК жилого района «Ракетный»

В Доме культуры жилого района «Ракетный» прошла выставка поделок «Светлая пасха», традиционно выполненная к Светлому празднику Христову Воскресению.

Каждая работа на этой выставке является уникальным творением, созданным с любовью и вдохновением. Дети с огромным удовольствием трудились над своими поделками к Пасхе, воплощая в них свои самые смелые идеи.

Разнообразие техник, использованных при создании работ, поражает воображение: здесь можно найти и рисунки, и лепку из пластилина и даже конструирование. Каждый участник проявил свою фантазию и мастерство, стремясь заслужить почетное место на этой яркой выставке.

Это мероприятие наполнило радостью не только тех, кто принимал непосредственное участие в создании поделок, но и всех посетителей, которые смогли оценить креативность и талант каждого участника выставки. Волшебная атмосфера праздника искусства окутала всех присутствующих, наполнив их сердца положительными эмоциями и восхищением.