Глава ЗАТО Знаменск Олег Глотов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днём победы

Сегодня в Знаменске живут люди, на чьи плечи выпали серьезные испытания - тяготы войны, потеря близких, тяжёлый труд по восстановлению страны в послевоенные годы.  Среди них труженики тыла, житель блокадного Ленинграда, дети войны, получившие ранения в ходе военных действий.

У каждого из них своя судьба, свои воспоминая о пережитом, они достойны уважения и заботы с нашей стороны.

В преддверии 9 Мая глава города совместно с военнослужащими полигона, председателем Знаменской территориальной профсоюзной общественной организации РВСН Профсоюза Вооруженных сил России, директором Центра социальной поддержки населения посетили Галину Петровну Строгую и Галину Михайловну Жупаненко, поздравили с Днем Победы и вручили ценные подарки и поздравления от Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина.

Выразить благодарность – лишь малое, что мы можем сделать для тех, кто пережил суровые дни Великой Отечественной войны. Важно помнить о вкладе жителей Знаменска в спасение нашей страны, в её будущее.