Глава города Олег Глотов поздравил личный состав 439-ой гвардейской реактивной артиллерийской Перекопской ордена Кутузова бригады с Днем Победы

Накануне 9 Мая возле мемориала памяти о погибших в ходе специальной операции военнослужащих бригады состоялось построение личного состава 439-ой гвардейской реактивной артиллерийской Перекопской ордена Кутузова бригады.

В мероприятии приняли участие глава города Олег Глотов, настоятель храма Александра Невского отец Олег, представители общественности, ветеранских организаций, волонтеры, юнармейцы, а также жители города.

Олег Глотов поздравил личный состав части и всехприсутствующих с наступающим праздником - Днем Победы, поблагодарил военнослужащих за их ратный солдатский труд и служение Родине, за отвагу и смелость, проявленные в ходе специальной военной операции.

Присутствующие минутой молчания почтили память военнослужащих бригады, погибших в ходе СВО, и возложили цветы к их портретам.

Сегодня же глава города Олег Глотов, начальник 4 ГЦМП генерал-майор Евгений Коноваленков, военнослужащие, представители органов местного самоуправления ЗАТО Знаменск, ветеранских и общественных организаций  возложили венки и цветы к братской могиле погибших в ВОВ на хуторе Токарев, к обелиску на могиле неизвестного лётчика и его экипажа, погибших в 1942 году, на  хуторе Стасов, а также на братском захоронении в селе Колобовка.