Глава города Олег Глотов посетил детский сад №1 «Жар-птица», чтобы посмотреть на результаты работы по текущему ремонту помещений группы № 9

Сегодня глава города Олег Глотов посетил детский сад №1 «Жар-птица», чтобы посмотреть на результаты работы по текущему ремонту помещений группы № 9, которые стали возможны после окончания капитального ремонта кровли.В марте этого года были выделены деньги на ремонт группы. Подрядчиком произведена очистка штукатурки с поверхностей стен и потолка, грунтовка стен и потолка, шпатлевка при окраске по штукатурным и сборным конструкциям, подготовка к окраске, окраска стен, потолка, межкомнатных дверей в туалетной комнате, разборка покрытий полов и плинтусов, устройство стяжек, устройство напольного покрытия (линолеума), плинтусов, установка межкомнатной двери.Работы закончены в срок, и 2 мая дети вернулись в родные стены.Результат проделанной работы радует педагогов, воспитанников и их родителей.